Artikelnr.: EPS-120-27
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 72 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit: 1 bis 2 Wochen
Fragen
Lieferzeitanfrage  PDF drucken
Beschreibung
EPS-120-27 ist ein zuverlässiges Open Frame Netzgerät. Ohne Lüfter liefert das Netzgerät bis zu 84W.
Technische Daten
  • Eingangsspannung 80 bis 264Vac
  • Leerlaufstromverbrauch <0.3W
  • Sehr kompakte Bauform
  • LED Indikator für Power-On
  • Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Temperaturschutz
  • Abmessungen 101.6 x 50.8 x 29mm (L x B x H)
Zusätzliche Information
Open Frame
Ausgangsspannung (Vdc)
27
Leistung (W)
120
Anwendung
ITE/AV
Normgrösse
2×4 Zoll
Schutzklasse
Class I, Class II
Länge (mm)
101.6
Breite (mm)
50.8
Höhe (mm)
29
Weitere Funktionen
12Vdc Hilfsausgang, Peak Power
Hersteller
MEAN WELL
LEDs
Produktserie
EPS
More
Herstellergarantie
3 Jahre
Leistung Konvektion (W)
84
Wirkungsgrad typ.
90%