Numéro d'article : EPS-120-27
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 72 pièce
Délai de livraison estimé : 1 à 2 semaines
Description
L'EPS-120-27 est un bloc d'alimentation fiable à cadre ouvert. Sans Ventilateurs , l'alimentation fournit jusqu'à 84W.
Données techniques
  • Tension d'entrée de 80 à 264Vac
  • Consommation de courant à vide <0.3W
  • Forme très compacte
  • Indicateur LED pour la mise sous tension
  • protection contre les courts-circuits, les surcharges, les surtensions et la température
  • Dimensions 101.6 x 50.8 x 29mm (L x l x H)
Information supplémentaire
Cadre ouvert
Tension de sortie (Vdc)
27
Puissance (W)
120
Application
ITE/AV
Format standard
2×4 inch
Classe de protection
Classe I, Classe II
Longueur (mm)
101.6
Largeur (mm)
50.8
Hauteur (mm)
29
Autres fonctions
Sortie auxiliaire 12Vdc, puissance de crête
Série de produits
EPS
More
Garantie du fabricant
3 ans
Puissance de convection (W)
84
Rendement typ.
90%