Numéro d'article : EPP-120S-27
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 100 pièce
Délai de livraison estimé : 1 à 2 semaines
Données techniques
  • Tension d'entrée de 80 à 264Vac
  • 120W de puissance sans ventilation, 150W de charge de pointe pendant 10 secondes
  • consommation de courant à vide 0.5W
  • Rendement élevé jusqu'à 94
  • Plage de température -30°C à +85°C
  • protection contre les courts-circuits, les surcharges, les surtensions et la température
  • Dimensions 76.2 x 50.8 x 28mm (L x l x H)
Tension de sortie (Vdc)
27
Puissance (W)
120
Format standard
2×3 inch
Classe de protection
Classe I, Classe II
Longueur (mm)
76.2
Hauteur (mm)
28
Autres fonctions
Puissance de crête
Puissance de convection (W)
120
Rendement typ.
94%