Artikelnr.: EPP-120S-27
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 100 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit: 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
  • Eingangsspannung 80 bis 264Vac
  • 120W Leistung ohne Belüftung, 150W Spitzenbelastung für 10 Sekunden
  • Für Class I (mit Schutzerde) und für Class II (ohne Schutzerde) Anwendungen zugelassen
  • Leerlaufstromverbrauch 0.5W
  • Hoher Wirkungsgrad bis 94%
  • Temperaturbereich -30°C bis +85°C
  • Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Temperaturschutz
  • Abmessungen 76.2 x 50.8 x 28mm (L x B x H)
Zusätzliche Information
Open Frame
Ausgangsspannung (Vdc)
27
Leistung (W)
120
Anwendung
ITE/AV
Normgrösse
2×3 Zoll
Schutzklasse
Class I, Class II
Länge (mm)
76.2
Breite (mm)
50.8
Höhe (mm)
28
Weitere Funktionen
Peak Power
Hersteller
MEAN WELL
LEDs
Produktserie
EPP
More
Herstellergarantie
3 Jahre
Leistung Konvektion (W)
120
Wirkungsgrad typ.
94%