Artikelnr.: HLG-185H-20A
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 12 Stück
Beschreibung
HLG-185H-20A ist ein robuster 185W AC/DC LED Konverter mit sehr langer Lebensdauer und hohem Wirkungsgrad. Voll vergossen und eingebaut im Metallgehäuse ist der LED Treiber IP65 geschützt und daher Ideal für Innen- und Aussenanwendungen geeignet.
Bei der “A” Version kann am LED Konverter die Spannung und der Strom justiert werden
  • Vo ADJ. für Korrektur vom Spannungsabfall bei langen Leitungen
  • Io ADJ für die Einstellung der maximalen Helligkeit
Zeichnung HLG 150H A Typ
Technische Daten
  • Einsetzbar als Konstantspannungs
  • und als Konstantstromquelle
  • Strom und Spannung am Treiber einstellbar
  • IP65 Design, Spritzwassergeschützt
  • Voll vergossen im Aluminiumgehäuse
  • Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +70°C
  • Abmessungen 228 x 68 x 38.8mm (L x B x H)
Ausgangsspannung (Vdc)
20
Leistung (W)
185
Ansteuerung
nicht dimmbar
Ausgangsstrom (A)
9.3
Länge (mm)
228
Breite (mm)
68
Höhe (mm)
38.8
IP Schutz
IP65
Anschluss
Kabel
Weitere Funktionen
Spannungseinstellung am Gerät, Stromeinstellung am Gerät
Wirkungsgrad typ.
93%