Artikelnr.: HLG-185H-20
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 12 Stück
Fragen
Lieferzeitanfrage  PDF drucken
Beschreibung
HLG-185H-20 ist ein robuster 185W AC/DC LED Konverter mit sehr langer Lebensdauer und hohem Wirkungsgrad. Voll vergossen und eingebaut im Metallgehäuse ist der LED Treiber IP67 geschützt und daher Ideal für Innen- und Aussenanwendungen geeignet.
Technische Daten
  • Einsetzbar als Konstantspannungs- und als Konstantstromquelle
  • IP67 Design, Geschützt gegen kurzzeitiges Untertauchen
  • Sehr robuste Ausführung mit langer Lebensdauer
  • Lebensdauer >62’000 Stunden
  • Voll vergossen im Aluminiumgehäuse
  • Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +70°C
  • Abmessungen 228 x 68 x 38.8mm (L x B x H)
Zusätzliche Information
LED Konstantspannung
Ausgangsspannung (Vdc)
20
Leistung (W)
185
Ansteuerung
nicht dimmbar
Kanäle
1
Anwendung
Single Color
Produktserie
HLG
Ausgangsstrom (A)
9.3
Eingangsspannungsbereich (Vac)
100 bis 277
Länge (mm)
228
Breite (mm)
68
Höhe (mm)
38.8
IP Schutz
IP67
Anschluss
Kabel
Hersteller
MEAN WELL
LEDs
More
Herstellergarantie
7 Jahre
Wirkungsgrad typ.
93%