Numéro d'article : HLG-185H-20
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 12 pièce
Description
HLG-185H-20 est un Convertisseur LED robuste 185W AC/DC avec une très longue durée de vie et un rendement élevé. Entièrement scellé et installé dans un boîtier métallique, le Driver LED 67 est protégé et convient donc parfaitement aux applications intérieures et extérieures.
Données techniques
  • Utilisable comme source de tension constante et comme source de courant constant
  • Design IP67, protégé contre l'immersion de courte durée
  • Modèle très robuste avec une longue durée de vie
  • Durée de vie >62'000 heures
  • Entièrement moulé dans un boîtier en aluminium
  • Plage de températures de fonctionnement de -40°C à +70°C
  • Dimensions 228 x 68 x 38.8mm (L x l x H)
Information supplémentaire
LED tension constante
Tension de sortie (Vdc)
20
Puissance (W)
185
Contrôle
pas de gradation
Canaux
1
Application
Couleur unique
Série de produits
HLG
Courant de sortie (A)
9.3
Plage de tension d'entrée (Vac)
100 à 277
Longueur (mm)
228
Largeur (mm)
68
Hauteur (mm)
38.8
Protection IP
IP67
Raccordement
Câble
Garantie du fabricant
7 ans
Rendement typ.
93%