Numéro d'article : HLG-185H-20A
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 12 pièce
Description
HLG-185H-20A est un Convertisseur LED AC/DC robuste de 185W avec une très longue durée de vie et un rendement élevé. Entièrement scellé et monté dans un boîtier métallique, le Driver LED est protégé par IP65 et convient donc parfaitement aux applications intérieures et extérieures.
Sur la version "A", la tension et le courant peuvent être ajustés sur le Convertisseur LED.
  • Vo ADJ. pour la correction de la chute de tension sur les lignes longues
  • Io ADJ pour le réglage de la luminosité maximale
Dessin HLG 150H A Type
Données techniques
  • Utilisable en tant que tension constante
  • et comme source de courant constant
  • Courant et tension réglables sur le pilote
  • Design IP65, résistant aux éclaboussures
  • Plage de températures de fonctionnement de -40°C à +70°C
  • Dimensions 228 x 68 x 38.8mm (L x l x H)
Tension de sortie (Vdc)
20
Puissance (W)
185
Contrôle
pas de gradation
Courant de sortie (A)
9.3
Longueur (mm)
228
Largeur (mm)
68
Hauteur (mm)
38.8
Protection IP
IP65
Raccordement
Câble
Autres fonctions
Réglage de la tension sur l'appareil, réglage du courant sur l'appareil
Rendement typ.
93%