Artikelnr.: GF15KPU230BE
Beschreibung
  • Geeignet für Wandstärken bis 8mm (optional 16mm)
  • Innovatives flexibles Montagesystem – Fixierung durch ausklappbare Haltebügel
  • Lieferbar in 3 Normgrössen (12 / 15 & 20)
  • Schutzart IP54
  • Farbe RAL 7035 (RAL 7032 auf Anfrage)
  • Luftförderrichtung einsaugend (B flow) – ausblasend (A flow ) auf Anfrage
A Flow B FLOW k
Zusätzliche Information
Filterlüfter
Produkt
Filterlüfter
Normgrösse
15: 250 x 250mm
Luftstrom (m3/h)
116
Statischer Druck (PA)
56
Luftrichtung
B flow einsaugend
Versorgung
230Vac
Ausschnitt (mm)
223 x 223
Einbautiefe (mm)
105
Filterklasse
G3
Zertifikate
CE
LEDs
Hersteller
Fandis
Leistung (W)
18
More
Stromaufnahme (mA)
100
Temperaturbereich
-10…+55°C