Numéro d'article : GF15KPU230BE
Description
  • Convient pour des épaisseurs de paroi jusqu'à 8 mm (16 mm en option)
  • Système de montage innovant et flexible - fixation par des étriers de maintien dépliables
  • Disponible en 3 tailles standard (12 / 15 & 20)
  • Indice de protection IP54
  • couleur RAL 7035 (RAL 7032 sur demande)
  • Sens de transport de l'air aspirant (B flow) - soufflant (A flow ) sur demande
A Flow B FLOW k
Information supplémentaire
Filtres de ventilateur
Produit
Filtres de ventilateur
Format standard
15 : 250 x 250mm
Débit d'air (m3/h)
116
Pression statique (PA)
56
Direction de l'air
B flow aspirant
Approvisionnement
230Vac
Découpe (mm)
223 x 223
Profondeur d'encastrement (mm)
105
Classe de filtre
G3
Certificats
CE
LEDs
Fabricant
Fandis
Puissance (W)
18
More
Consommation de courant (mA)
100
Plage de température
-10…+55°C