Artikelnr.: FF12A24UF
Beschreibung
Neue Fandis FF Filterlinie
Neue Generation von Filterlüftern mit «easy-mount» System
Schnelle Montage
Schraubenlose Schnellmontage – Filterlüfter/Austrittfilter nur in den Ausschnitt drücken
Aufgespritzte Gummidichtung
Einfache Schieberöffnung
Filtergehäuse fixieren und Abdeckhaube nach oben schieben
Hoher Schutz gegen Wassereinbruch
UV-Schutz
Basis und Deckel sind aus gegen UV-Strahlen resistentem PC/ABS Plastic
A Flow B FLOW k
Zusätzliche Information
Filterlüfter
Produkt
Filterlüfter
Normgrösse
12: 150 x 150mm
Luftstrom (m3/h)
44
Statischer Druck (PA)
41
Luftrichtung
B flow einsaugend
Versorgung
24Vdc
Ausschnitt (mm)
125 x 125
Einbautiefe (mm)
66
Filterklasse
G3
Zertifikate
CE
LEDs
Hersteller
Fandis
Leistung (W)
15
More
Stromaufnahme (mA)
760
Temperaturbereich
-10…+55°C