Numéro d'article : FF12A24UF
Description
Nouvelle ligne de filtres Fandis FF
Nouvelle génération de ventilateurs à filtre avec système "easy-mount
Montage rapide
Montage rapide sans vis - Pousser
Filtres de ventilateur seulement dans la découpe
Joint en caoutchouc injecté
Grâce au joint en caoutchouc, une assise optimale entre FF
Filtres de ventilateur et l'armoire électrique est garantie à tout moment.
Ouverture facile du clapet
Fixer le boîtier du filtre et faire glisser le capot vers le haut
Protection élevée contre les infiltrations d'eau
Protection contre les UV
la base et le couvercle sont en plastique PC/ABS résistant aux rayons UV
A Flow B FLOW k
Information supplémentaire
Filtres de ventilateur
Produit
Filtres de ventilateur
Format standard
12 : 150 x 150mm
Débit d'air (m3/h)
44
Pression statique (PA)
41
Direction de l'air
B flow aspirant
Approvisionnement
24Vdc
Découpe (mm)
125 x 125
Profondeur d'encastrement (mm)
66
Classe de filtre
G3
Certificats
CE
LEDs
Fabricant
Fandis
Puissance (W)
15
More
Consommation de courant (mA)
760
Plage de température
-10…+55°C