RSP-3000-12
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk:
4 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit:
1-2 Wochen
Beschreibung
RSP-3000-12 ist ein Netzgerät im Gehäuse für Industrieanwendungen.
Technische Daten
- Eingangsspannung 180 bis 264Vac
- Mit Aktiv-PFC
- Remote Sense und Remote On/Off Funktionen integriert
- Hilfsstromkreis 12V/0.1A
- Ausgangsspannung kann zwischen 20 – 110% mittels externem Kontrollsignal getrimmt werden
- Current Sharing bis zu 3 Einheiten
- Alarm Signal Ausgang (Relais-Kontakt und TTL Signal)
- Luftkühlung mit integriertem, drehzahlgeregeltem DC-Ventilator
- Betriebstemperaturbereich von -20°C bis +70°C
- Abmessungen 278 x 177.8 x 63.5mm (L x B x H)