RSP-3000-12
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine :
4 pièce
Délai de livraison estimé :
1-2 semaines
Description
RSP-3000-12 est un bloc d'alimentation en boîtier pour les applications industrielles.
Données techniques
- Tension d'entrée de 180 à 264Vac
- Avec PFC actif
- Fonctions Remote Sense et Remote On/Off intégrées
- Circuit auxiliaire 12V/0.1A
- la tension de sortie peut être ajustée entre 20 et 110% au moyen d'un signal de contrôle externe
- Partage du courant jusqu'à 3 unités
- Sortie de signal d'alarme (contact de relais et signal TTL)
- Refroidissement par air avec ventilateur DC intégré à vitesse variable
- Plage de températures de fonctionnement de -20°C à +70°C
- Dimensions 278 x 177.8 x 63.5mm (L x l x H)