Artikelnr.: EPP-150-15
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 72 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit: 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
  • Eingangsspannung 90 bis 264Vac
  • 100W Konvektion
  • 150W mit 20CFM Lüfter
  • Leerlaufstromverbrauch <0.5W
  • Eingebaute Blindleistungskorrektur >0.95
  • LED Indikator für Power-On
  • Hilfsausgang 12V/0.3A
  • Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Temperaturschutz
  • Abmessungen 101.6 x 50.8 x 29mm (L x B x H)
Zusätzliche Information
Open Frame
Ausgangsspannung (Vdc)
15
Leistung (W)
150
Anwendung
ITE/AV
Normgrösse
2×4 Zoll
Schutzklasse
Class I
Länge (mm)
101.6
Breite (mm)
50.8
Höhe (mm)
29
Weitere Funktionen
12Vdc Hilfsausgang
Hersteller
MEAN WELL
LEDs
Produktserie
EPP
More
Herstellergarantie
3 Jahre
Leistung Konvektion (W)
100
Wirkungsgrad typ.
92%