Artikelnr.: HLG-320H-30B
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 8 Stück
Beschreibung
HLG-320H-30B ist ein robuster, dimmbarer 320W AC/DC LED Konverter mit sehr langer Lebensdauer und hohem Wirkungsgrad. Voll vergossen und eingebaut im Metallgehäuse ist der LED Treiber IP67 geschützt und daher Ideal für Innen- und Aussenanwendungen geeignet.
Ansteuerung
  • 1-10V Signal (10V=100% Iout, 1V=10% Iout)
  • Widerstand (100kΩ=100% Iout, 10kΩ =10% Iout)
  • 10V PWM Signal (100% Duty Cycle=100% Iout, 10% Duty Cycle=10% Iout)
Dimmbereich
Technische Daten
  • Einsetzbar als Konstantspannungs- und als Konstantstromquelle
  • Eingebaute 3in1 Dimming Funktion (1-10Vdc, PWM, Widerstand)
  • Dimmung durch Stromreduktion
  • IP67 Design, Geschützt gegen kurzzeitiges Untertauchen
  • Voll Vergossen im Aluminiumgehäuse
  • Betriebstemperaturbereich von -40°C bis +70°C
  • Abmessungen 252 x 90 x 43.8mm (L x B x H)
Ausgangsspannung (Vdc)
30
Leistung (W)
320
Ansteuerung
1-10V, Widerstand, PWM Ansteuerung
Dimmart
Stromregelung
Ausgangsstrom (A)
10.7
Länge (mm)
252
Breite (mm)
90
Höhe (mm)
43.8
IP Schutz
IP67
Wirkungsgrad typ.
94%