Numéro d'article : HLG-320H-30B
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 8 pièce
Description
HLG-320H-30B est un Convertisseur LED AC/DC robuste et graduable de 320W avec une très longue durée de vie et un rendement élevé. Entièrement scellé et monté dans un boîtier métallique, le Driver LED 67 est protégé et convient donc parfaitement aux applications intérieures et extérieures.
Contrôle
  • Signal 1-10V (10V=100% Iout, 1V=10% Iout)
  • Résistance (100kΩ=100% Iout, 10kΩ =10% Iout)
  • Signal PWM 10V (100% Duty Cycle=100% Iout, 10% Duty Cycle=10% Iout)
Plage de variation
Données techniques
  • Utilisable comme source de tension constante et comme source de courant constant
  • Fonction de gradation 3en1 intégrée (1-10Vdc, PWM, résistance)
  • Variation d'intensité par réduction du courant
  • Design IP67, protégé contre l'immersion de courte durée
  • Plage de températures de fonctionnement de -40°C à +70°C
  • Dimensions 252 x 90 x 43.8mm (L x l x H)
Tension de sortie (Vdc)
30
Puissance (W)
320
Contrôle
1-10V, résistance, PWM Contrôle
Type de variation
Régulation du courant
Courant de sortie (A)
10.7
Longueur (mm)
252
Largeur (mm)
90
Hauteur (mm)
43.8
Protection IP
IP67
Rendement typ.
94%