Numéro d'article : FLS-20-500-DALI2-LN-PRO-C
Stock disponible :272 Disponible immédiatement
Emballage départ usine : 72 pièce
Description
Le Driver LED FLS-20-500-DALI2-LN-PRO-C avec sortie à courant constant est conçu pour le fonctionnement d'applications d'éclairage LED de 80 à 500mA dans une plage de tension de 2,5 à 49Vdc. Le courant de sortie peut être réglé par NFC. Des side covers pour le fonctionnement à l'extérieur du luminaire sont montés en usine. Le driver peut être gradué avec DALI2 et AC Push dans une plage de 1 à 100 %.
Applications NFC d'Eaglerise
Google Play Store : lien
App Store iOS : lien
Logiciel PC : Téléchargement
Données techniques
  • Plage de tension directe 2.5 à 49Vdc
  • Interface DALI2 et AC Push
  • Variation d'amplitude avec plage de variation 1...100
  • Courant de sortie de 80 à 500mA, réglable via NFC
  • EOFI niveau 15
  • Dimensions 88 x 40 x 22mm (L x l x H) sans side cover / 122x40x22mm avec side cover (monté en usine)
Information supplémentaire
LED à courant constant
Puissance (W)
20
Contrôle
DALI, AC Push Dimming
Canaux
1
Réglage du courant
NFC
Type de variation
Régulation du courant
Application
Couleur unique
Longueur (mm)
88
Largeur (mm)
40
Hauteur (mm)
22
Protection IP
IP20
Raccordement
Pince à ressort
Autres fonctions
EL certifiée, fonction de corridor
Fabricant
Eaglerise
Garantie du fabricant
5 ans
LEDs
Série de produits
FLS
More
Plage de tension d'entrée (Vac)
198 à 264
Courant de sortie (mA)
Plage de tension de sortie (Vdc)
Rendement typ.
87%