Artikelnr.: EPP-150-48
Lagerbestand: Lieferbar auf Bestellung
Verpackung ab Werk: 72 Stück
Voraussichtliche Lieferzeit: 1 bis 2 Wochen
Technische Daten
  • Eingangsspannung 90 bis 264Vac
  • 100W Konvektion
  • 150W mit 20CFM Lüfter
  • Leerlaufstromverbrauch <0.5W
  • Eingebaute Blindleistungskorrektur >0.95
  • LED Indikator für Power-On
  • Hilfsausgang 12V/0.3A
  • Kurzschluss-, Überlast-, Überspannungs- und Temperaturschutz
  • Abmessungen 101.6 x 50.8 x 29mm (L x B x H)
Ausgangsspannung (Vdc)
48
Leistung (W)
150
Normgrösse
2×4 Zoll
Schutzklasse
Class I
Länge (mm)
101.6
Höhe (mm)
29
Weitere Funktionen
12Vdc Hilfsausgang
Leistung Konvektion (W)
100
Wirkungsgrad typ.
92%