SF15-F240, LED Flexstreifen, 24Vdc Konstantspannung, 15.6W/m
Artikelnr.: n. a.
Fragen
Lieferzeitanfrage  PDF drucken
Beschreibung
  • Dimmbarer, flexibler 24VDC Konstantspannungs-LED-Streifen
  • Leistung 15.6W/m
  • 240 LEDs/m
  • Hohe Effizienz
  • Sehr hohe Farbwiedergabe Ra > 90
  • Sehr enge Farbtoleranz, MacAdam3
  • Länge des flexiblen Prints ist 15m
  • Äusserst Schmaler LED zu LED Abstand (4.17mm) ermöglicht kurze Entfernung zum Diffusor und eine hervorragende Homogenität
  • Hohe Designfreiheit durch 2.5cm Schnittoptionen
SF15 F240 Marketing
Zusätzliche Information
LED Streifen
Betriebsart
24Vdc