PCB Leiterplatten-Anschlussbuchse ECHB350R-xxP
Verkaufspreis pro 1 VPE (= 100 Stück)
Artikelnr.: n. a.
Lagerbestand: n. a.
Verpackung ab Werk: 100 Stk
Voraussichtliche Lieferzeit: 6 Wochen
Fragen
Lieferzeitanfrage  PDF drucken
Beschreibung
Leiterplatten (PCB) Anschlussblock/Anschlussbuchse ECHB350R-xxP von DINKLE
  • Leiterplatten-Anschlussbuchse 4-44 polig
  • Raster 3.50mm
  • Wave soldering
  • Grün
  • Double Level
Technische Daten
Bezeichnung: Leiterplatten-Anschlussblock – Buchse, Wave soldering, Raster: 3.50 mm, 300 V, 8 A
Kategorie: Leiterplatten-Anschlussbuchse
Raster: 3.50 mm
Farbe: grün
Lötverfahren: Wave soldering
Verriegelungstyp: ohne
Lötverfahren: Wave soldering
Länge (mm): 3.50*(P/2-1)+4.9
Breite (mm): 21.9
Höhe (mm): 22.7
Pin-Abmessungen (Stärke x Breite): 0.8 x 0.8
Lochdurchmesser Leiterplatte (mm): 1.2~1.3
Anzahl der Pole: 04P~44 P
Level: Double level
Fehler und Technische Änderungen vorbehalten
Zusätzliche Information
Leiterplattensteckverbinder
Nominalstrom (A)
8
Kontaktraster
3.50mm