Numéro d'article : EPP-150-24
En stock : Disponible sur commande
Emballage départ usine : 72 pièce
Délai de livraison estimé : 1 à 2 semaines
Données techniques
  • Tension d'entrée de 90 à 264Vac
  • Convection 100W
  • 150W avec 20CFM Ventilateurs
  • Consommation de courant à vide <0.5W
  • Correction de la puissance réactive intégrée >0.95
  • Indicateur LED pour la mise sous tension
  • sortie auxiliaire 12V/0.3A
  • protection contre les courts-circuits, les surcharges, les surtensions et la température
  • Dimensions 101.6 x 50.8 x 29mm (L x l x H)
Information supplémentaire
Cadre ouvert
Tension de sortie (Vdc)
24
Puissance (W)
150
Application
ITE/AV
Format standard
2×4 inch
Classe de protection
Classe I
Longueur (mm)
101.6
Largeur (mm)
50.8
Hauteur (mm)
29
Autres fonctions
Sortie auxiliaire 12Vdc
Série de produits
EPP
More
Garantie du fabricant
3 ans
Puissance de convection (W)
100
Rendement typ.
93%